«Деловая Россия» инициирует проведение круглого стола по «Русской классической школе»

Поделиться:

23 декабря прошло последнее в 2016 году заседание Совета РРО ООО «Деловая Россия».

Участники заслушали и приняли к сведению доклады о прошедших в декабре заседаниях общественного экспнртного совета при Уполномоченном по защите прав предпринимателей в Рязанской области, общественного совета при УФНС России по Рязанской области, совещании по вопросам прав предпринимателей в Прокуратуре Рязанской области, публичных слушаниях  в областной Думе «О проекте закона Рязанской области «Об областном бюджете на 2017 год и на плановый период 2018 и 2019 годов».

Также было заслушано обращение члена организации, участника Рязанского областного общественного движения «Родительское собрание» Артура Атакишиева о проекте «Русская классическая школа». Принято решение поручить А.Атакишиеву подготовить презентацию «Русской классической школы», РРО ООО «Деловая Россия» выйти с инициативой проведения круглого стола по «Русской классической школе».

По предложению члена Совета Игоря Кочеткова решено сформировать инициативы по проведению празднования 160-летия К.Э Циолковского и представить их в Правительство Рязанской области.

По предложению приглашенного на заседание Совета руководителя джаз-группы Feelin’s Геннадия Филина принято решение подготовить совместные предложения по развитию джазовых проектов.