14 ноября 2016г. состоится заседание комиссии по женскому предпринимательству «Деловой России»

Поделиться:

Тема заседания: "Организация безопасной информационной среды для детей и подростков".

Председатель комиссии: Минеева Т.В., вице-президент «Деловой России», к.э.н.

В рамках заседания:

Доклад: "Итоги мониторинга телевизионного эфира федеральных каналов с 7.00 до 23.00 с целью ознакомления с эфирными сетками и качеством телевизионных продуктов. Перечень угроз со стороны телевизионных программ". Выступающая: О.Е. Кондратюк, сопредседатель комиссии по женскому предпринимательству, генеральный директор ООО «ОЕК-Холдинг», к.псх.н.

Дискуссия: "Формирование требований к телевизионным программам с целью обеспечения нравственного и морально-этического воспитания и духовного развития". Ведущая: Попова Алина, модератор комиссии по женскому предпринимательству, руководитель проектного направления «Союза женских сил».

Предложение к голосованию: "Формирование открытого письма от участников комиссии представителям Государственной Думы РФ и Совета Федерации РФ с целью проведения открытых слушаний по внесению поправок в законопроект "О средствах массовой информации" с целью запретить трансляции телевизионных программ в период с 7.00 до 23.00, которые являются угрозой психическому здоровью детей и подростков". Выступающая: О.Е. Кондратюк, сопредседатель комиссии по женскому предпринимательству, генеральный директор ООО «ОЕК-Холдинг», к.псх.н.

Место проведения: Москва, ул. Делегатская, дом 7, строение 1, зал 224. Начало в 16-00.

О решении участвовать просьба сообщить до 9 ноября Алешиной Ольге по тел.:
+7 (495) 649-18-26, доб 348, или e-mail: aleshina@deloros.ru