17-18 октября 2016 пройдет выставка «Бизнес как искусство».

Поделиться:

Выставка проходит в рамках юбилейного съезда Общероссийской общественной организации «Деловая Россия», посвященного ее пятнадцатилетию.

Основная задача выставки – привлечь внимание бизнес-сообщества к теме современного российского искусства, продемонстрировать взгляд художников на развитие предпринимательства в России в самых разных сферах, возродить незаслуженно забытый индустриальный жанр, а главное – стать площадкой, где встречаются бизнес и искусство. Создание среды, где бизнес и искусство находят точки слияния, где деловая активность немыслима без запоминающихся сильных визуальных решений, а творческая сфера одновременно вдохновляется бизнесом и вдохновляет его, – вот миссия этого начинания.

К участию в выставке «Бизнес как искусство» приглашены художники, чьи работы хранятся в музеях и находятся в частных коллекциях в России и за рубежом, участвуют в выставках и аукционах: Юлия Малинина, Наталья Савельева, Алексей Алпатов, Эдуард Аниконов, Владимир Семенский, Мария Семенская, Александр Воцмуш, Юрий Григорян, Дарья Рыбина. 

Справки по телефону в Рязани (4912)90-44-43