19-21 апреля пройдет Ялтинский экономический форум

Поделиться:

Оргкомитет Ялтинского экономического форума утвердил Архитектуру форума (прилагается) и приглашает принять активное участие в деловой программе.

Информируем о необходимости всем желающим зарегистрироваться или  перерегистрироваться (тем, кто уже регистрировался) на ЯМЭФ 2018 на новом сайте Форума по ссылке: http://crimeacongress.org/yief/.

В 2018 году впервые в истории Ялтинского форума в программу включен «молодежный день». В программе дня дискуссии о роли и месте молодежи в построении безопасного мира, обсуждение актуальных и перспективных направлений развития экономики нового времени, турнир по кибер-спорту и экскурсионная программа. Отдельное внимание планируется уделить эффективному бизнес-образованию. Приглашаем всех желающих принять участие 17 апреля во встречах с молодыми участниками форума: «Бизнес-молодежи или о чем не пишут в учебниках по экономике!». В фокусе внимания возможные вопросы:

1)      «Ужасно интересно все то, что неизвестно…»: бизнес в России: интересно или опасно?

2)      «Скажи мне, кто твой друг…»: бизнес и государство: враги или союзники?

3)      «Знать бы где упасть…»: разбор реального опыта провальных стартапов.

4)      «Кто хочет стать миллионером…»: советы реального бизнеса будущему бизнесу.

Предлагаем также направлять свою тему для обсуждения.

Желающим принять участие в «молодежном дне» 17 апреля в качестве ментора/спикера  просьба заявиться по тел.: +7 (909) 973-54-64 (Татьяна Миронова).

Приложение: архитектура ЯМЭФ 2018 на 1 л., в 1 экз.