29 октября состоится встреча «Интересы бизнеса и Национальная система квалификаций»

Поделиться:

«Деловая Россия» приглашает 29 октября 2019 г. принять участие в мероприятии организации по теме «Интересы бизнеса и Национальная система квалификаций». Модератором встречи выступит Александр Рудик, член Генерального совета «Деловой России», член Национального совета при Президенте Российской Федерации по профессиональным квалификациям.

Знание механизмов и возможностей функционирования Национальной системы квалификаций помогут Вам в практическом решении задач, связанных с обеспечением производства квалифицированными кадрами, применением профессиональных стандартов в деятельности организаций в конкретных отраслях, поиском мер поддержки организаций при реализации необходимых мероприятий. Эти знания также помогут разобраться, почему важно внедрять профессиональные стандарты на Вашем предприятии.

На встрече с представителями отраслевых Советов по профессиональным квалификациям мы рассмотрим, что представляет собой Национальная система квалификаций, из чего она состоит и какой положительный опыт работы с ней уже имеется у представителей бизнеса, какие результаты и эффекты важны для бизнеса при взаимодействии с Национальной системой квалификаций.   

По итогам встречи Вы сможете оценить выгоды от взаимодействия с Национальной системой квалификаций, узнаете, как формируется национальная рамка квалификаций, как проводится независимая оценка квалификации работников, как разрабатываются профессиональные стандарты при участии работодателей и бизнеса и внедряются в организациях.

Встреча состоится 29 октября 2019 г. в 16:00 в особняке «Деловой России» по адресу: ул. Делегатская, д. 7, стр. 1, зал 221.

Информацию об участии просим направить до 24 октября 2019 г. на адрес электронной почты: zabezhinskaya@deloros.ru (указать Ф.И.О., должность). Контактное лицо по организации мероприятия – Забежинская Анна Вадимовна, +7 (921) 636 07 59.

Приложения:

1. Рекомендации «Роль НСК в развитии кадрового потенциал.

 2. Постановление Правительства РФ от 27.06.2016 № 584 «Об особенностях .применения профессиональных стандартов».