31 мая пройдет IV ежегодная конференция «Инжиниринг в экономике РФ»

Поделиться:

31 мая 2018 года пройдет IV ежегодная конференция «Инжиниринг в экономике РФ» на тему «Центры инжиниринга – технологическое и инновационное развитие отечественной промышленности».

Конференция организуется некоммерческим партнерством «Международный Центр Инжиниринга и Инноваций» совместно с Общероссийской общественной организацией «Деловая Россия», Центром управлениями проектами в промышленности.

К участию в тематических секциях конференции также приглашены представители Минэкономразвития и Минобрнауки России, Корпорации МСП, Агентства стратегических инициатив.

Свое  участие в мероприятии подтвердили руководители центров инжиниринга при ВУЗах, а также региональных центров инжиниринга поддержки МСП, центров прототипирования, эксперты в области инжиниринга и повышения конкурентоспособности предприятий, производственные и инжиниринговые компании и другие участники инновационной инфраструктуры России.                                

Мы ожидаем, что в Конференции примут участие более 200 человек из различных субъектов России. Учитывая значимость развития инжиниринга в рамках государственной программы развития промышленности Российской Федерации, просим Вас принять личное участие в I части конференции «Компьютерный инжиниринг».  Модератор – Владимир Пастухов, генеральный директор Российского технологического агентства «Центр управления проектами в промышленности».

Просим подтвердить Ваше участие Даниловой Татьяне (тел.: +7 (915) 199-87-86; e-mail: info@permanent.ru) или Плотникову Алексею (тел.: +7 (984) 262-27-28; e-mail: plotnikov@enginrussia.ru).

Время и место проведения мероприятия: 31 мая  2018 года в 9:00 (начало регистрации в 10:00) по адресу: г. Москва, Ленинский проспект, дом 9.

Пройти регистрацию для участия можно по ссылке: https://goo.gl/forms/vsJXucfptmrlSODC3

Приложение: проект программы Конференции на 4 листах.