Алексей Шемонаев - RADIOMAN-2017

Поделиться:

13 апреля в театре Кукол состоялся финал конкурса  «Radiomen»среди студентов РГРТУ. Конкурс проходил уже в  девятый раз. В нем приняли участие:

Павел Власов (ФВТ)

Антон Барабаш (ФВТ)

Иван Баринов (ИМиА)

Алексей Шемонаев (ФВТ)

Перед началом конкурса  ребята представили своих болельщиков и высказали прогнозы о шансах каждого участника на победу.

Первый конкурс прошел под названием «Я-RADIOMAN», в нем участники показали свои самые серьезные намерения на победу,  а так же немного рассказали о себе. Конкурс получился очень ярким и веселым, так как ребята показали световое шоу, сражение на мечах и зажигательные танцы. После первого же конкурса планка была поднята очень высоко.

Следующим был «Силовой конкурс», условия этого конкурса доводятся  до участников уже на сцене. В нем нужно было продемонстрировать свою физическую подготовку, ребятам необходимо пройти полосу препятствий  на время.

В конкурсе «Импровизация» задание состояло в том, чтобы угадать слово, загаданное на экране, с помощью жестов и мимики показывающего.

Последним было «признание», наверное, самый трогательный  и заставивший прослезится зрителей конкурс. Ведь самые нежные слова были в адрес близких и любимых.

По окончанию конкурса участникам вручили ценные призы именитые гости и конечно же объявили победителя - RADIOMAN-2017.  Им стал Алексей Шемонаев. А специальный приз от "Клуба Выпускников РГРТУ" получил Иван Баринов.

Ольга Белогорохова, слушатель Медиа-школы