Андрей Прилуцкий относится к итогам рейтингового голосования "Деловой России" с долей юмора

Поделиться:

Министр здравоохранения Рязанской области Андрей Прилуцкий на брифинге 6 апреля прокомментировал исключение своей фамилии из рейтинга «Деловой России» по оценке чиновников за предполагаемую накрутку, сообщает  МедиаРязань.
— Отношусь к вопросу с долей юмора. Могу сесть на любое кресло, где спрашивают правду-неправду. Никого не просил, никому не указывал. Вот всё, что могу сказать по этому поводу, — пояснил он.

«Я коренной рязанец, который прожил в своем городе много лет, занимался спортом, заканчивал приличную школу, оперировал тысячи людей, работал главным врачом и прочее. Поэтому у меня действительно очень много, как это говорят в спорте, фанатов. Мне действительно звонили люди, голосовали», - приводит сова министра ВидСбоку.

Напомним, комиссия «Деловой России» исключила результаты голосования за министра здравоохранения из итогового отчета. Рейтинговое голосование по оценке работы правительства Рязанской области проводилось на нашем сайте с 19 по 25 марта, результаты можно посмотреть здесь, итоги подведены здесь и здесь.