Андрей Ворфоломеев стал министром промышленности и экономического развития области

Поделиться:

На сайте правительства Рязанской области в разделе «Состав правительства» Андрей Ворфоломеев представлен как министр промыщленности и экономического развития. До настоящего времени Андрей Владимирович был исполняющим обязанности министра.

 Рязанское региональное отделение «Деловой России» поздравляет Андрея Владимировича с назначением на должность.

                               Уважаемый Андрей Владимирович!

От имени Рязанского регионального отделения Общероссийской общественной организации «Деловая Россия» и от себя лично искренне поздравляю Вас с назначением на должность Министра промышленности и экономического развития Рязанской области!

Уверены, что профессиональный опыт, деловые и личные качества помогут Вам эффективно работать на благо региона, сделать все необходимое для реализации его социально-экономического потенциала, сохранения межнационального и межконфессионального согласия, повышению качества жизни людей.

Желаем Вам успехов, крепкого здоровья и благополучия. Пусть всегда рядом с Вами будут надежные партнеры и профессиональная команда единомышленников!

 

Председатель  РРО ООО «Деловая Россия»                                                                                                  Моторжин В.В.