Бизнес-обучение от Сбербанка и Google

Поделиться:

В рамках сотрудничества «Деловой России» и Сбербанка члены Организации приглашаются к прохождению бесплатного обучения по федеральной программе «Бизнес класс» от Сбербанка и Google для микро- и малого предпринимательства. Она помогает участникам создать свое дело с нуля или масштабировать существующую компанию.

За три года в программе «Бизнес класс» зарегистрировалось 600 тысяч человек со всей России. Среди участников проекта около 68 % не были предпринимателями на момент начала обучения, 21 % присоединились к программе в качестве действующих бизнесменов, а 11 % были фрилансерами. Более 50 % обученных предпринимателей улучшили свои бизнес-показатели (рост выручки, прибыли, рост клиентской базы). 93 % обученных довольны результатами по итогам прохождения программы, а 75 % стали чувствовать себя увереннее в своих предпринимательских навыках.

На выбор доступен один из трех онлайн-курсов: базовый, для начинающих и для продвинутых. Траектории состоят из нескольких модулей: маркетинг и продажи, бизнес-моделирование, исследование рынка, финансы, продвижение и стратегия развития, юридические аспекты и управление персоналом.

Все материалы курса разработаны ведущими российскими экспертами, у которых за плечами многолетний опыт в предпринимательстве и бизнес-консультациях.

Зарегистрироваться в программе «Бизнес класс» от Сбербанка и Google и пройти обучение можно на официальном сайте www.business-class.pro.