Борис Титов и Игорь Трубицын рассказали о своих «девятках»

Поделиться:

Уполномоченный при Президенте Российской Федерации по правам предпринимателей, сопредседатель общероссийской общественной организации «Деловая Россия» Борис Титов начал свое выступление на конференции воспоминаниями о начале своей предпринимательской деятельности именно в нашем городе:

 - Я очень рад быть сегодня в Рязанской области, тем более, что считаю ее родиной своего собственного дела, бизнеса. Первое совместное предприятие, которое в моей жизни пришлось создавать, было именно здесь, вместе с Рязанским нефтеперерабатывающим заводом, это было  производство масел. Я тогда приобрел первую в своей жизни машину, «девятку». Мне от экспорта давали отчисления, и я с гордостью тогда из Рязани уехал на собственной девятке в Москву. Так что у меня очень радостные воспоминания о Рязани. А первая машина - самая любимая, несмотря на то, какие потом были.

 О своем первом автомобиле вспомнил и депутат Рязанской областной Думы, сопредседатель регионального штаба ОНФ в Рязанской области Игорь Трубицын:

- Борис Юрьевич говорил по поводу того, что когда-то в Рязанской области заработал «девятку». На меня сразу же нахлынули воспоминания. Я имел честь еще в самом начале иметь «девятку» «мокрый асфальт». Я когда на ней ехал, у меня было желание работать, работать и работать. Мне все время не хватало времени.

 Борис Титов тут же отреагировал: «А у меня была белая»!

 «Девятка» - автомобиль ВАЗ-2109, выпускался на Волжском автомобильном заводе в 1987-2004 годах.

Борис Титов

 

Игорь Трубицын