Деловая Россия проводит анкетирование своих членов

Поделиться:

В Общероссийской общественной организации «Деловая Россия» успешно работает Инвестиционный клуб, основной целью деятельности которого является создание благоприятной среды общения инвесторов и соискателей инвестиций членов «Деловой России», содействие в привлечении инвестиций в собственные проекты, налаживание прямых контактов с профильными институтами развития.

В 2017 году заседания Инвестиционного клуба стали проходить по заранее поддержанной членами Генерального совета «Деловой России» тематике.

Для отбора тем заседаний Инвестиционного клуба, наиболее интересных для членов «Деловой России», формирования банка Инвестиционного клуба по инвестпроектам и успешным реализованным кейсам членов Организации нам важно знать Ваши бизнес-потребности в инвестировании. Для этого нами разработана форма анкеты, которую мы просим Вас заполнить.

От содержания заполненной Вами анкеты будет зависеть выбор тем и отраслевой направленности заседаний клуба, их программа и выбор приглашаемых представителей государства и институтов развития. Форма анкеты прилагается.

По всем вопросам, связанным с деятельностью Инвестклуба, прошу Вас обращаться к Вице-президенту «Деловой России» Минеевой Т.В., e-mail: mineeva@deloros.ru; по заполнению анкеты – к Маевскому А.В., e-mail: maevsky@deloros.ruсправки по телефону в Рязани (4912)90-44-43.

Приложение: анкета члена «Деловой России» для участия в работе Инвестиционного клуба «Деловой России»