Финансовое просвещение субъектов МСП

Поделиться:

Приглашаем Вас 8 апреля в 10.00 принять участие в вебинаре Банка России и Торгово-промышленной палаты РФ при поддержке Общероссийской общественной организации «Деловая Россия» и Рабочей группы Экспертного совета по финансовой грамотности при Банке России по финансовому просвещению субъектов малого и среднего предпринимательства (МСП).
Спикером выступит Михаил Мамута – руководитель Службы по защите прав потребителей и обеспечению доступности финансовых услуг Банка России, член Совета директоров Банка России.
В рамках вебинара планируется обсудить:
1. Применение закона о кредитных каникулах
2. Как получить кредиты по нулевой ставке для выдачи зарплат сотрудникам?
3. Расширение программ кредитования малых и средних предприятий.
4. Реструктуризация кредитов в случае поступления соответствующих заявлений от субъектов МСП.
Инструкцию по подключению  Вы найдёте в сообщении ниже. Количество подключений – не ограничено.

Уважаемые Предприниматели!

Для получения доступа к вебинару Вам необходимо:

Заполнить анкету по ссылке: http://webinar-cb-01-04.testograf.ru.

Обратите внимание на то, что для обеспечения подключения в графе
е-mail необходимо указывать адрес ЛИЧНОЙ электронной почты на общественном домене: …@ya.ru, …@yandex.ru, …@mail.ru, …@inbox.ru, …@list.ru, …@bk.ru, …@rambler.ru, …@yahoo.com, …@hotmail.com, …@gmail.com и аналогичные

ВНИМАНИЕ! E-mail на корпоративном домене доступ не получит!

Данную анкету Вы можете заполнить 7 апреля 2020 года до 17 часов 00 минут. После этого запись на регистрацию вебинара ЗАКРЫВАЕТСЯ.

За 1 час до начала вебинара Вы получите ссылку на указанную Вами электронную почту. Если Вы не нашли ссылку в основной папке «Входящие», то обязательно проверьте папку «Спам». 

Ссылка на вебинар выглядит следующим образом:

 

 

Если за 30 минут до начала Вы не нашли у себя ссылку для перехода на вебинар, то просьба написать на почту info@etobiznes.com с темой письма «Участие в вебинаре». Мы своевременно окажем Вам помощь и решим Вашу проблему!

В течение трех дней после проведения вебинара ссылка на его запись будет размещена на Портале «ЭТО БИЗНЕС» и доступна его подписчикам.