Годовой Съезд ООО «Деловая Россия»

Поделиться:

6 ноября в Москве, в особняке на Делегатской, прошёл 14-й Съезд Общероссийской общественной организации «Деловая Россия».

 

Делегатами от Рязанского отделения стали председатель регионального отделения Владимир Моторжин и член регионального отделения, член Совета директоров Группы компании «МЕГАПРОМ» Сергей Икрамов.

Непосредственно перед Съездом проходила встреча представителей региональных отделений «Деловой России» с Министром экономического развития Российской Федерации Максимом Орешкиным, с Генеральным директором – председателем правления Акционерного общества «Федеральная корпорация по развитию малого и среднего предпринимательства» Александром Браверманом, а также с руководством АО «Российский экспортный центр», бизнес-послами Организации и председателями Комитетов «Деловой России». Руководители и эксперты этих организаций рассказывали делегатам съезда о своих структурах и консультировали по профильным вопросам.

На самом Съезде его делегаты избрали новый состав Координационного совета Общероссийской общественной организации «Деловая Россия», затем президент организации Алексей Репик рассказал об актуальном состоянии бизнес-объединения. Потом участники мероприятия обсудили изменения в Положение о членстве в организации и проголосовали за их принятие, а также обсудили деятельность организации в регионах за год и способы повышения качества взаимодействия между региональными отделениями и комитетами «Деловой России»

- Я стал участником Съезда впервые. И прежде всего, Съезд поразил меня своей масштабностью. Съезд для меня оказался возможностью посмотреть на работу организации в других регионах, обменяться контактами, - сообщает член Совета директоров Группы компании «МЕГАПРОМ» Сергей Икрамов.

Рязанские делегаты отметили особенную важность прошедшего съезда для развития региональных отделений, определения точек и перспектив роста.