I Всероссийский Конгресс общественных объединений туризма, гостеприимства и спорта

Поделиться:

11 и 12 марта 2020 г. в Москве в Общественной палате РФ состоится I Всероссийский Конгресс общественных объединений туризма, гостеприимства и спорта.

Общероссийская общественная организация «Деловая Россия», Комитет гостиничного бизнеса Московского регионального отделения «Деловой России», Союз Туризма и Гостеприимства совместно с Общественной палатой РФ, Опорой России и профильными объединениями страны собирают всех, кто работает в индустрии и кто ждет конструктивных перемен.

В мероприятии примут участие представители органов власти, НКО в сфере туризма и гостеприимства и каждый, кто захочет участвовать и голосовать за необходимые отраслям изменения.

Мы увидим новый взгляд на туризм и его роль в нацпроектах, проект новой стратегии, живые предложения рынка из уст активистов общественных организаций страны! 

В рамках мероприятия у участников будет возможность проголосовать в режиме реального времени по внесенным предложениям, а также принять онлайн-участие.

По итогам мероприятия будет сформирован и передан пакет предложений от туристического сообщества и Общественной Палаты РФ в Правительство России.

Участие важно для индустрии и важно для каждого участника рынка!

В случае заинтересованности принять участие необходимо зарегистрироваться на официальном сайте мероприятия по ссылке http://kongress.tourism-union.ru/