Изменения в правительстве Рязанской области

Поделиться:

Заместитель председателя правительства Рязанской области Сергей Самохин оставил свою должность. Как сообщает «Комсомольская правда», заявление об уходе по собственному желанию чиновник подал в среду, 21 марта.

В правительстве области Сергей Самохин работал с мая 2008 года сначала руководителем аппарата, а затем заместителем председателя правительства.

Кроме того, инспекция жилищного и строительного надзора разделена на два ведомства: инспекцию жилищного надзора и инспекцию строительного надзора. Первую продолжает возглавлять Иван Миронов, а исполняющим обязанности второй назначен Василий Маслов. По сообщению «КП», Василий Константинович ранее работал проректором по административно-хозяйственной работе  РГУ, а также был директором Центра социальной реабилитации инвалидов.

Напомним, что в настоящее время на нашем сайте проходит голосование по оценке деятельности рязанских чиновников. Кадровые перестановки в правительстве никак не влияют на условия голосования: Вы по-прежнему можете оценить деятельность Сергея Самохина, а оценить работу Василия Маслова можно будет в наших следующих оценочных проектах.

На страницу голосования можно перейти по этой ссылке. Последний день голосования – воскресенье, 25 марта.