Как построить эффективную управленческую систему компании

Поделиться:

Один из мировых лидеров в области управления изменениями, Институт Адизеса, готов провести для членов «Деловой России» цикл бесплатных вебинаров, состоящий из семи ежемесячных онлайн мастер-классов на различные темы развития бизнеса. Первый вебинар запланирован на 28 июня 13.00.

Цель данного мероприятия – раскрыть подход методологии Адизеса к построению эффективной управленческой системы компании, дать понимание внутренней динамики любой организации как живой системы и механизмов ее преобразования.

Доктор Ицхак Адизес входит в число 10-ти крупнейших теоретиков бизнеса в мире, он создал теорию и методологию по управлению изменениями в обществе, бизнесе и личной жизни, является автором более 20 книг, переведенных на 25 языков. За свою карьеру он консультировал правительства Швеции, Бразилии, Греции, Македонии, Мексики, Израиля, участвовал в мероприятиях, организованных Администрацией Президента России для Губернаторов российских регионов. В корпоративном секторе работал с такими компаниями, как Bank of America, Coca-Cola, Volvo, Shell, Сибур, Сбербанк России. В 1977 году профессор Адизес основал Институт Адизеса и до сих пор является его бессменным Президентом.

Организация вебинаров Институтом Адизеса несколько отличается от общепринятых подходов. Для достижения нужного уровня эффективности крайне желательно участие первого лица (собственника) компании плюс три-четыре ключевых топ-менеджера, поскольку важной частью является не только просмотр материала, но и его последующее командное обсуждение. Поэтому время проведения лучше всего совмещается с обеденным перерывом в офисе.

Можно участвовать в любом количестве вебинаров, присоединяться по ходу, что-то пропускать, но следует сказать, что материал вебинаров не освещен в общеизвестных книгах доктора Адизеса и является уникальным. Уверен, что этот цикл мастер-классов принесет большую пользу, поможет сформулировать правильные вопросы, получить эффективные ответы и, в целом, повысит результативность и эффективность бизнеса наших коллег.

В случае заинтересованности принять участие в вебинарах прошу в срок до 18 июня проинформировать Дирекцию по международной деятельности «Деловой России»: intdep@deloros.ru , тел.: +7 (495) 649-18-26, доб. 215,343,344, +7 (916) 420-51-35.

Приложение: Презентация.