Как представить свой проект международным инвесторам

Поделиться:

В Рязани объявлен конкурс стартапов и инвестиционных проектов. По результатам конкурса лучшие проекты войдут в «Портфель проектов ИнвестРязань2019» и будут представлены российским и международным инвесторам.

Рязанский инвестиционный клуб, Корпорация развития Рязанской области, Совет ТПП РФ по финансово-промышленной и инвестиционной политике, Экспертный Совет Общероссийской общественной организации «Инвестиционная Россия», проводят отбор инвестиционных и стартап проектов в рамках Конкурса «ИнвестРязань2019».

Конкурс проводится по двум номинациям: стартапы и проекты реального бизнеса (создание и развитие новых производств, промышленных и  девелоперских проектов, масштабирование  и создание новых бизнесов).

Главный критерий отбора: проект должен быть потенциально интересен инвестору и быть подготовленным для представления  инвестору.

Заявки на участие в конкурсе принимаются с 1 апреля до 31 мая 2019 г.

Для предварительного отбора  проектов приглашены  эксперты Клуба инвесторов инвестиционного сообщества «Узкий круг» и членов отборочной комиссии Федерального конкурса #STARTUPSELECTION2019.

По результатам Конкурса будет сформирован «Портфель проектов ИнвестРязань2019».  20 лучших проектов будут участвовать  в июне 2019 г. в Инвестиционной питч-сессии «ИнвестРязань19», а также планируется специальная инвестиционная сессия в Москве.  

Подробности и регистрация по ссылке https://ryazanskiy-regionalnyy-ts.timepad.ru/event/937632/