Как руководить бизнесом, не рискуя личным имуществом

Поделиться:

Приглашаем Вас на семинар «Как руководить бизнесом, не рискуя личным имуществом: новое в субсидиарной ответственности», в рамках которого рассмотрим текущее законодательство, основания и порядок привлечения к субсидиарной ответственности, контролирующие лица.

В последнее время субсидиарная ответственность все чаще применяется на практике. Она стала действенным инструментом привлечения к ответственности лиц, нарушивших права кредиторов. В связи с этим, у собственников растет количество вопросов, касающихся субсидиарной ответственности.

На нашем семинаре мы дадим собственникам и топ-менеджменту четкое представление о рисках субсидиарной ответственности, а также расскажем о них, как об эффективном инструменте взыскания, как о системе защиты от них, в том числе через контролируемое банкротство.

В ходе мероприятия мы разберем конкретно ваш случай и дадим необходимые рекомендации.

Спикер мероприятия: Александр Огиванов, заместитель руководителя юридического отдела ГК «Бизнес-Гарант».

Мероприятие состоится 14 марта в 18:00 в офисе московского отделения «Деловой России» по адресу: Краснопресненская набережная, д.12, подъезд 9, этаж 28.

Для регистрации просим в срок до 13 марта направить заявку (ФИО, должность, номер телефона) в исполнительный комитет МРО «Деловая Россия»: mos.reg@deloros.ru, +7(804)555-10-58.