Конкурс EY «Предприниматель года 2019»

Поделиться:

До конца августа 2019 г. производится сбор заявок на участие в конкурсе Ernst & Young «Предприниматель года 2019» (далее – Конкурс).

В России Конкурс проводится ежегодно с 2003 г. и является престижным мероприятием для предпринимателей, направленным на: признание вклада ведущих предпринимателей в национальную и мировую экономику, а также поиск образцов для подражания в сегодняшнем бизнесе для следующего поколения предпринимателей.

Для участия в Конкурсе необходимо соответствие следующим критериям:

кандидат должен быть основателем российской компании или членом высшего руководства;

кандидат должен нести основную ответственность за развитие своего предприятия в последнее время (не менее 3 лет) и принимать активное участие в управлении бизнесом;

компания участника должна существовать на рынке не менее 5 лет и за последние 3 года иметь доходы, превышающие 30 млн рублей в год;

кандидат не может участвовать в конкурсе более 3 лет подряд.

В состав Независимого жюри в 2019 г. вошли представители Общероссийской общественной организации «Деловая Россия»: Алексей Репик (Председатель совета директоров ГК «Р-Фарм»), Давид Якобашвили (ООО «Орион наследие»), Ростислав Ордовский-Танаевский Бланко (Корпорация «Ростик Групп»), Дмитрий Пурим (ПАО «Совфрахт») и Андрей Романенко («ЭВОТОР»).

Ежегодная торжественная церемония награждения победителей национального этапа международного конкурса «Предприниматель года» проводится в Москве в конце ноября. В ходе мероприятия жюри объявляет победителей в каждой номинации, а также имя победителя конкурса в России. Национальный победитель представляет Россию на международном этапе конкурса в Монте-Карло вместе с другими победителями из 60 стран.

Для участия в Конкурсе необходимо подать заявку на сайте в срок до 31 августа: https://www.ey.com/ru/ru/about-us/entrepreneurship/entrepreneur-of-the-year.

Детальная информация по Конкурсу прилагается.

Приложение:

Презентация  конкурса EY «Предприниматель года 2019».

Справка о конкурсе EY «Предприниматель года 2019».

Брошюра о конкурсе EY «Предприниматель года 2018».