Крымские каникулы

Поделиться:

«Деловая Россия» сообщает о  проведении  летнего бизнес-лагеря для школьников (возраст участников от 10 до 15 лет), который направлен на развитие у детей предпринимательских навыков и социоэкономической культуры.

Бизнес-лагерь будет работать с 12 по 20 июня 2017 года в Крыму. В лагере Ваши дети попробуют свои силы в качестве лидеров и участников проектных команд, перед которыми будет стоять задача создания и вывода на рынок бизнес-проектов.

Программа лагеря включает в себя проведение тренингов, деловых игр, семинаров, в ходе которых участники узнают как ставить цели и достигать их, что такое предпринимательство, как генерировать бизнес-идеи и упаковывать их в бизнес-проекты, какие методы продвижения наиболее эффективны.

Досуговая программа предусматривает посещение основных достопримечательностей Крыма, активные игры, просмотр и обсуждение бизнес-фильмов, книг, статей.

Большое внимание будет уделено будущему и профориентации. В ходе экспертных сессий участники  сформируют понимание того, каким будет мир через 10-15 лет, в какой роли они себя видят, а главное – как могут этого достичь.

По итогам родители получат сформированную карту компетенций и рекомендации.
Просьба до 24 марта сообщить о своём желании направить Ваших детей в бизнес - лагерь. Регистрация тут.

Позднее, будет проведена установочная встреча с родителями детей - участников проекта, модераторами и экспертами.
За дополнительными вопросами обращаться к координатору проекта:

Пучкова Анастасия (контактные данные: e-mail.: puchkova@deloros.ru, моб.тел.: 8(965) 380-41-59)

Подробнее: Бизнес_лагерь Деловой России