Михаил Пронин стал бизнес-омбудсменом

Поделиться:

На сайте «Рязанских ведомостей» появился текст распоряжения губернатора Рязанской области о назначении Михаила Пронина на государственную должность уполномоченного по защите прав предпринимателей в Рязанской области. Ранее кандидатура Пронина была рекомендована комиссией по развитию малого и среднего предпринимательства при Правительстве Рязанской области и согласована уполномоченным по защите прав предпринимателей при Президенте РФ Борисом Титовым.

Распоряжение Губернатора Рязанской области

№132-р/л

Дата принятия документа: 2019-04-02

ВЫПИСКА

1. Назначить по согласованию с Уполномоченным при Президенте Российской Федерации по защите прав предпринимателей с учетом мнения предпринимательского сообщества Пронина Михаила Владимировича на государственную должность Рязанской области уполномоченного по защите прав предпринимателей в Рязанской области с 2 апреля 2019 года сроком на пять лет.

Основание: заявление М.В. Пронина, трудовой договор, письмо Уполномоченного при Президенте Российской Федерации по защите прав предпринимателей от 07.03.2019 № УПП/01063, протокол заседания комиссии по развитию малого и среднего предпринимательства при Правительстве Рязанской области от 08.02.2019 № 1.

 Губернатор Рязанской области Н.В. Любимов

 Сообщение о назначении Пронина появилось также на сайте уполномоченного по защите прав предпринимателей при Президенте РФ.

Михаил Пронин на заседании совета РРО ООО "Деловая Россия"