МВА-программа «Предпринимательство и управление бизнесом»

Поделиться:

«Деловая Россия» приглашает на обучение в первый поток MBA-программы для предпринимателей, организованной базовой кафедрой «Деловой России» и кафедрой предпринимательства и корпоративного управления МГИМО МИД России при поддержке Института экономики роста им. Столыпина П.А.

Программа МВА «Предпринимательство и управление бизнесом» дает возможность получить уникальные знания и навыки в сфере предпринимательства и корпоративного управления, необходимые для работы как в России, так и за рубежом.

Главная цель программы – помочь слушателю реализовать свой лидерский потенциал, аккумулировать успешный опыт лучших российских предпринимателей и приобрести самые актуальные экспертные знания, наработать широкую сеть контактов, выстроить собственную стратегию развития:

- упор на конкретный опыт ведущих предпринимателей, разбор кейсов;

- международный опыт, опыт развития в других странах, привлечение иностранных инвесторов, поиск практических возможностей для развития совместных предприятий;

- включение в учебный процесс представителей органов государственной власти, регулирующие различные сферы предпринимательской деятельности.

Полученные знания от лучших предпринимателей и экспертов помогут перестроить систему мышления, научиться с опережением реагировать на любые изменения, а также наделят вас знаниями о продвижении своего бизнеса в сложных внешнеполитических условиях, цифровой трансформации, глобализации и интернационализации мировой экономики.

Сроки обучения: 5 ноября 2019 года – июнь 2021 года.

Формат занятий: weekend.

Модули программы проходят в семи странах: Россия, Германия, Чехия, Китай, Италия, Вьетнам и Финляндия (список стран будет сформирован на основе пожеланий состава групп).

Более подробную информацию о программе можно посмотреть здесь.

Контакты по вопросам программы МВА «Предпринимательство и управление бизнесом»: razbirina@deloros.ru, +7 (968) 081-66-58, + 7(495) 649-18-26, доб.294.