Обращение Павла Титова и вебинар от ДР

Поделиться:

Коллеги!
Как вы знаете, в текущей ситуации мы особенно тесно взаимодействуем с федеральными органами исполнительной и законодательной власти, и, в том числе, ищем и создаём новые формы эффективного взаимодействия.
В рамках этой работы в начале следующей недели мы планируем отправить в адрес Председателя Государственной думы письмо с перечнем предложений о дополнительных мерах поддержки бизнеса с учётом специфики социально-экономического положения.
В связи с этим прошу вас заполнить опросный лист, приложенный к моему письму. По вопросам, связанным с его заполнением, прошу обращаться к Александру Бездольному, моему советнику, bezdolny@deloros.ru.
Прошу предоставить эту информацию не позднее полудня вторника, 14 марта. Обращаю ваше внимание на то, что речь должна идти только о тех мерах, о принятии которых не было уже объявлено.
С уважением,
Павел Титов, Президент «Деловой России»

______________________

Вебинар "Как поднять продажи в кризис быстро и экономично за 11 дней. Быстро внедряемый план для руководителей бизнеса и маркетологов"

16 апреля с 16.00 до 17.30

Проводит председатель комитета по маркетингу и рекламе Ростовского отделения «Деловой России», основатель и руководитель интернет-агентства Web Izmerenie Юлия Благодырь.

Программа вебинара:
- Как "упаковать" ваш продукт, чтобы его покупали сейчас? Какие достоинства вашего продукта по настоящему важны потребителю? Покажем, как за 3 дня узнать о вашем клиенте все и применить это в вашей маркетинговой стратегии.
- Где ваши конкуренты берут клиентов? Что они им такого говорят, почему у них покупают лучше?
Покажем конкретные инструменты, которые позволят за 2 дня узнать как обойти конкурентов.
- Где лучше всего искать клиентов вам — seo, контекст, соцсети, мессенджеры, рассылки? 
Покажем стратегию по выявлению эффективных рекламных каналов.
- Даем готовые решения для поднятия продаж.
Мы подготовили 4 готовых решения для отраслей: услуги, строительство, торговля товарами, реализация сложных товаров.
Решение рассчитано на быстрый приток клиентов, в течение 2 недель.

Регистрация на вебинар по ссылке https://leader-id.ru/event/49080/

 ______________________

Уважаемые коллеги, рабочая группа Госсовета РФ по направлению "Промышленность"  (под руководством  А.Г.Дюмина) для  выработки антикризисного пакета собирает предложения по наиболее острым проблемам и мерам по их разрешению в разрезе уязвимых отраслей ПРОМЫШЛЕННОСТИ. Просим в возможно сжатые сроки направить Ваши предложения на эл. адрес nikolaeva@deloros.ru