Очередное заседание Инвестиционного клуба «Деловой России»

Поделиться:

7 декабря 2017 г. в 16.00 в Общероссийской общественной организации «Деловая Россия» состоится очередное заседание Инвестиционного клуба на тему: «Привлечение инвестиций в развитие агропромышленного комплекса России».

Мы приглашаем представителей Минсельхоза, Россельхозбанка, институтов развития, представителей отраслевого бизнеса. Модерировать заседание Клуба будет сопредседатель «Деловой России» Сергей Недорослев.

Целью данного заседания является создание благоприятной среды общения инвесторов и соискателей инвестиций в сфере сельского хозяйства и пищевой промышленности, содействие членам «Деловой России» в привлечении инвестиций в собственные проекты в этой сфере, налаживание прямых контактов с профильными институтами развития и инвесторами.

Основные вопросы обсуждения заседания:

  1. Современные тенденции инвестирования в АПК.
  2. Гос. политика в сфере АПК и меры его господдержки.
  3. Представление проектов соискателей в АПК  из среды делороссов.
  4. Успешные кейсы инвестиций в проекты АПК от членов «Деловой России».
  5. Модели упаковки проектов для финансирования в сегодняшних условиях.

Просим Вас рассмотреть возможность принять участие в заседании Клуба и представить Ваш проект на соискание инвестиций или поделиться успешным опытом инвестирования в Ваш проект.

Адрес проведения: г. Москва, ул. Делегатская, д. 7, стр. 1, этаж 2, комн. 221.

О Вашем решении принять участие в заседании Клуба просим Вас сообщить Гринькину А.А. по e-mail: andrey.grinkin@deloros.ru/ или Маевскому А.В. по e-mail: maevsky@deloros.ru или в РРО ООО "Деловая Россия", тел. 90-44-43.