Оцените деятельность команды губернатора Николая Любимова

Поделиться:

Рязанское региональное отделение общероссийской общественной организации «Деловая Россия» проводит опрос посетителей сайта по оценке деятельности команды губернатора Рязанской области.

Опрос проводится в течение недели - с 1 по 7 апреля 2019 года. Итоги будут подведены в течение трех дней с момента окончания голосования. Посетителям нашего сайта для оценки предложен список направлений деятельности. Можно проголосовать по всем видам деятельности или выбрать только те, по которым Вы хотите проголосовать.

Подробнее о голосовании читайте здесь.

Оценка производится по пятибалльной системе исходя из единственного критерия: «Как изменилась деятельность руководства региона за время работы нового губернатора». Система оценки пятибалльная, но оценки не традиционные от 1 до 5, а от -2 до +2, как и в прошлом голосовании.

Общая интерпретация оценок:

 +2- деятельность значительно улучшилась, ставятся серьезные задачи, все выполняется качественно и в срок;

+1- декларируются новые цели, говорятся правильные слова. Что-то выполняется, что-то пока остается на словах. Поживем – увидим;

0 – ничего не меняется;

-1- деятельность становится хуже, вопросы не решаются, бюрократия процветает;

-2 – никакой деятельности не видно, правительства как будто вообще не существует.

Подобный подход позволяет сформировать как абсолютные, так и относительные цифровые показатели рейтинга и антирейтинга команды губернатора по различным направлениям деятельности.

Проголосовать можно только один раз под одним именем или с одного IP-адреса. Для голосования нужно перейти по этой ссылке или зайти в специальный раздел на главной странице сайта.