Партия роста выдвинет бизнес-омбудсмена Титова кандидатом в президенты России

Поделиться:

Уполномоченный при президенте РФ по защите прав предпринимателей, сопредседатель общероссийской общественной организации «Деловая Россия» Борис Титов будет выдвинут Партией роста, которую он возглавляет, на выборы главы государства. Об этом сообщает ТАСС со ссылкой на пресс-службу партии в воскресенье по итогам заседания федерального политсовета партии.

"Федеральный политсовет Партии роста предлагает выдвинуть в президенты Бориса Титова. Съезду будет дана соответствующая рекомендация", - сказал собеседник агентства.

Как сообщается на сайте Партии роста, Титов будет участвовать в выборах главы государства в марте 2018 года с программой экономических реформ, подготовленных "Столыпинским клубом" и представленной ранее президенту РФ Владимиру Путину. 

"Главная задача в предстоящей кампании - продвижение "Стратегии роста", экономической программы, подготовленной "Столыпинским клубом" и представленной президенту в мае этого года. С этой программой Титов идет на выборы, и чем большую поддержку получит у избирателей, тем больше шансов впоследствии добиться реализации программы", - говорится в сообщении.