Подписано соглашение между Рязанским региональным отделением «Деловой России» и региональной редакцией ИД «Комсомольская правда».

Поделиться:

В рамках соглашения стороны приступают к совместной работе по созданию книги «Новейшей истории рязанского бизнеса».

 «Я считаю, что это очень важное соглашение, соглашение со средством массовой информации, которое  продвигает идеи развития экономики в регионе, - говорит председатель рязанского регионального отделения «Деловой России» Владимир Моторжин.  – Проект, с которым на нас вышла компания, сначала не был принят. Во время обсуждения вырабатывалась общая точка зрения, и, в результате, такое знаменитое средство массовой информации, как «Комсомольская правда», привлекается к деятельности федеральной общественной организации.  Есть целый проект «Деловой России» - «История бизнеса». У нас 70 лет не было бизнеса как такового. И сейчас современную историю надо писать, восстанавливать, это должно перейти к нашим детям и внукам, и перейти честно, правильно, чтобы они учились на этом опыте. Мне кажется, что это очень важно».

 

Николай Мальцев, генеральный директор регионального представительства ИД «Комсомольская правда»: «Мы только начинаем сотрудничество, и благодаря этому соглашению оно будет наполнено конкретной деятельностью и выльется в конкретный продукт, который останется в истории, будет символом этого труда. Книга «Новейшая истории рязанского бизнеса» подведет определенную черту  под непростой эпохой первичного накопления капитала.  Важно, что над этой историей, над этими материалами будут работать действительно компетентные команды журналистов и рязанских предпринимателей».

Выход книги «Новейшая история рязанского бизнеса» планируется в первой половине 2017 года.