Поможем губернатору сформировать эффективную команду

Поделиться:

«Деловая Россия» запускает рейтинговое голосование по вопросам эффективной деятельности рязанских чиновников.

После выборов 10 сентября Николай Любимов избавляется от приставки «врио» и становится полноценным губернатором области, имеющим не только поддержку Президента РФ, что, конечно, очень важно, но и всенародную поддержку населения Рязанской области. Очевидно, что полноценное губернаторство Николая Любимова начинается только сейчас. И именно сейчас наступает время формирования новой команды, команды, с которой новому губернатору решать задачи, стоящие перед областью.

Формально, кадровые изменения в правительстве области, уже начались. Но они носили не системный, а, скорее, вынужденный характер. У Николая Любимова было время для того, чтобы присмотреться к членам правительства и сделать первые выводы. Наверняка, уже есть видение и по кадровым вопросам, и по структуре правительства. Однако мы, представители регионального бизнеса в лице регионального отделения «Деловой России» считаем, что имеем право принять участие в формировании команды губернатора.

Во-первых, мы много лет живем и работаем здесь, в Рязанской области и прекрасно знаем и условия, в которых существует и работает регион, и людей, которые входят или могут войти в команду губернатора. Во-вторых, многие представители бизнеса по многим вопросам напрямую взаимодействуют с чиновниками, в том числе и с членами правительства. Мы тоже работаем на благо области и нам небезразлично, с кем в течение ближайших нескольких лет нам предстоит решать наши общие задачи по подъему рязанской экономики.

Для формирования своих предложений по кадровому составу правительства Рязанское региональное отделение «Деловой России» открывает на сайте отделения рейтинговое голосование среди членов бизнес-сообщества по действующим рязанским чиновникам. В список вошли министры регионального правительства и их заместители, а также чиновники рязанской городской администрации.

Для того, чтобы проголосовать, необходимо зайти на специальную страницу сайта «Рейтинг рязанских чиновников» и проставить соответствующие оценки напротив фамилий чиновников, которые, на ваш взгляд, достойны или, наоборот, недостойны быть членами команды губернатора

Конечно, последнее слово остается за губернатором, но надеемся, что мнение бизнес-сообщества будет ему небезразлично и поможет в формировании эффективной команды.

Ссылка на рейтинг