Продолжается отбор по «Программе 6,5 %»

Поделиться:

Центр финансово-кредитной поддержки «Деловой России» в рамках «Корпоративного канала» начинает предварительный анализ проектов для оказания помощи в получении финансовой поддержки по Постановлению Правительства РФ № 1706, а также по Программе льготного лизинга оборудования, реализуемого через Региональную лизинговую компанию. Продолжается отбор по «Программе 6,5 %» и по программе кредитно-гарантийной поддержки «стартап» проектов Корпорации МСП.

30 января в рамках заседания комиссии по вопросам предоставления субсидий из федерального бюджета в соответствии с Постановлением Правительства РФ от 30.12.2017
№ 1706 утверждены предварительные лимиты субсидий на 2018 год на 15 уполномоченных банков. Теперь у Вас есть возможность получить финансовую поддержку с эффективной ставкой 6,5 % годовых! АНО «ЦФКП» в рамках рабочей группы с Корпорацией МСП поможет Вам проанализировать Ваши проекты под Программу! Уполномоченные банки начинают принимать заявки уже с 1 февраля 2018 года.

Продолжает активно работать и «Программа 6,5 %», по которой Корпорацией МСП уже выдано поручительств по кредитам банков (по ставке до 11 % годовых) на сумму 121 млрд рублей. Общий объем выделяемых средств по «Программе 6,5 %» составляет 175 млрд рублей. Итак, объем средств, предполагаемых к выдаче в 2018 году, – 54 млрд рублей. Общий объем гарантийной поддержки Корпорации субъектам МСП в рамках НГС составит в 2018 году 233,8 млрд рублей. 

У Вас стартап? Корпорация МСП продолжает выдачу гарантий и поручительств для реализации новых стартап-проектов в приоритетных отраслях экономики. Важно: источником погашения кредитов здесь является денежный поток от реализации проекта без обязательного условия о наличии действующего бизнеса, обеспечивающего возвратность кредитных средств!

Если Вам необходимо приобрести оборудование для производства, активно запускается программа льготного лизинга оборудования, реализуемая Корпорацией МСП через Региональную лизинговую компанию. Программа предполагает низкую процентную ставку:
6 % годовых для российского оборудования и 8 % годовых для иностранного оборудования. Сумма финансирования – от 5 млн рублей до 200 млн рублей.

Если Вы – инициатор проекта, у Вас теперь есть возможность получить финансовую поддержку по очень выгодным условиям.

Ждем Ваши заявки!

ЦФКП «Деловой России»: +7 (495)150-43-01, finance@cfcp.ru, Евгений Чугуевец: +7(926)525-88-42, справки в Рязани cm-ofice@yandex.ru, тел. + 7 (4912) 90-44-43

Заявки принимаются онлайн на сайте https://www.cfcp.ru.