Проект Стратегии развития Рязанской области доработан

Поделиться:

Мы подробно писали о ходе обсуждения проекта Стратегии социально-экономического развития Рязанской области до 2030 года, на нашем сайте опубликованы различные варианты этого документа, на всех этапах разработки документа у нас была открыта возможность его обсуждения.

Напомним, что «Стратегия социально-экономического развития Рязанской области до 2030» года впервые была представлена на Стратегической сессии 26 июля  2017 г. в Рязани в виде презентации Концепции. По результатам обсуждения авторами продолжилась работа по формированию проекта Стратегии, который был подготовлен 28 ноября 2017 года и проходил обсуждение в администрации Рязани.

Обновленный проект был вынесен на заседание межведомственной комиссии 27 апреля 2018 года, официальный этап обсуждения продолжался до конца мая. Прочитать об этапах разработки проекта Стратегии также можно здесьздесь и здесь.

В настоящее время проект Стратегии социально-экономического развития Рязанской области до 2030 года размещен на сайте министерства экономического развития РФ в разделе «Доработанные проекты Стратегий». На нашем сайте также опубликован этот вариант проекта (обозначен, как согласованный проект), как и все предыдущие варианты. Перейти на страницу рассмотрения и обсуждения Стратегии можно по этой ссылке или активировав соответствующий баннер на главной странице нашего сайта.