Проводится конкурс «Проектный лидер»

Поделиться:

«Деловая Россия» информирует, что до 23 августа 2019 года идет прием заявок на участие в основных, а также специальных номинациях Общероссийской премии в области импортозамещения «Проектный лидер». Конкурс проводится при поддержке Правительства РФ, профильных министерств и ведомств, институтов развития, отраслевых союзов и ассоциаций.

Церемония награждения лауреатов состоится 10 сентября 2019 года в г. Москве (МВЦ «Крокус Экспо») в рамках Международной выставки «Импортозамещение».

Конкурс организован  и проводится в целях поддержки, продвижения, поощрения и демонстрации успешных бизнес-проектов по производству конкурентоспособных товаров и услуг, ориентированных на выполнение целей 12 национальных проектов, на импортозамещение, локализацию и рост экспорта.

Среди целей Конкурса:

- развитие национального проектного бизнес-сообщества;

- предоставление нового инструментария: для федеральной и региональной власти – обратная связь от бизнеса и НКО, для конкурсантов – новые возможности для роста;

- продвижение достижений отечественной экономики и повышение конкурентоспособности российских продуктов (товаров и услуг).

Более подробная информация о Конкурсе прилагается.

Контактное лицо от организатора мероприятия: Ольга Бессмертная +7 (499) 130-94-66, bessmertnaya@provertikal.ru.

Приложение: информация о премии «Проектный лидер»