Проводится прием заявок на участие в Национальной промышленной премии «Индустрия»

Поделиться:

До 1 марта 2020 г. ведется прием заявок на участие в VII Национальной промышленной премии «Индустрия». Премия учреждена Правительством РФ в целях содействия внедрению перспективных технологий в российском промышленном производстве.

К рассмотрению принимаются заявки, предлагающие уникальные с технологической точки зрения продукты или бизнес-решения, имеющие кросс-секторальное применение и обладающие подтвержденным экспортным потенциалом.

Пять номинантов, набравших наибольшее количество баллов по итогам голосования экспертного жюри, получат почетное право экспонировать свои разработки на стенде Минпромторга России в рамках международной промышленной выставки «ИННОПРОМ» (7-10 июля 2020 г.). Награждение лауреата пройдет на торжественной церемонии открытия «ИННОПРОМ» 6 июля 2020 г.

В 2019 г. с проектами номинантов Премии ознакомились более 43 000 посетителей из 90 стран мира, в том числе Австрии, Германии, Китая, Франции, Турции, Японии и других стран. Возможность взаимодействия с топ-менеджерами российских и зарубежных компаний, презентации продукта широкой международной аудитории открывают дополнительные перспективы для долгосрочного развития компаний.

Получить подробную информацию о Конкурсе и подать заявку на участие можно на сайте мероприятия: https://industriaprize.ru.

В случае возникновения вопросов контактное лицо:  куратор Премии, Лыман Юлия, тел.: 8 (495) 981 50 00 доб. 144, info@industriaprize.ru.