Реализация стартап-проектов субъектов МСП будет обсуждаться на круглом столе

Поделиться:

13 апреля пройдет круглый стол на тему: «Реализация стартап-проектов субъектов МСП: проблемы и пути решения», запланированный Комитетом по финансовым услугам и Комитетом по работе с государственными институтами развития и мерами господдержки «Деловой России» при участии АО «Корпорация«МСП»

В рамках круглого стола будут рассмотрены вопросы привлечения и оказания финансовой поддержки стартап-проектам, в том числе венчурное финансирование, финансирование и экспертная поддержка бизнес-ангелов, поддержка бизнес-инкубаторов. Будет подробно освещена Программа АО «Корпорация«МСП» по предоставлению Независимых гарантий по кредитам и займам субъектам МСП, реализующим стартап-проекты, в том числе условия гарантийной поддержки и критерии отбора проектов. На обсуждение также будут вынесены существующие и планируемые мероприятия по снижению инвестиционных рисков работы с стартап-проектами, в том числе за счет масштабирования акселерационных программ.

К участию приглашены представители Центрального Банка РФ, Минэкономразвития,  АО «Корпорация «МСП», Фонда развития промышленности, АО «Российская венчурная компания», Фонда развития инновационного центра Сколково, Фонда содействия инновациям, ПАО «Сбербанк», Банк ВТБ (ПАО), АО «Россельхозбанк», АО «Газпромбанк», бизнес-инкубаторов, а также руководители и владельцы компаний, реализующих стартап-проекты.

Приглашаем Вас принять участие в работе круглого стола.

Просим подтвердить Ваше участие Анастасии Халиной (тел.: +7 (495) 258-13-52; e-mail: finuslugi@deloros.ru).

Время и место проведения мероприятия: 13 апреля 2018 года в 10:00 (начало регистрации в 9:30) по адресу: г. Москва, ул. Делегатская, д. 7, стр. 1, зал 221.