Съезд «Деловой России»

Поделиться:

6 ноября в Москве проходит съезд «Деловой России». Делегатами от Рязанского регионального отделения стали Владимир Моторжин, Георгий Шерозия и Сергей Икрамов.

В рамках XIV съезда «Деловой России», который проходит в особняке на Делегатской в Москве, члены бизнес-объединения встретились с гендиректором Корпорации МСП Александром Браверманом. Он рассказал об основных целях и задачах корпорации, об основных итогах её работы, а также ответил на вопросы делороссов. Модерировал встречу президент «Деловой России» Алексей Репик.

Также в рамках XIV съезда «Деловой России» прошла встреча членов генерального совета и региональных отделений организации с министром экономического развития России Максимом Орешкиным.

Он рассказал о том, что делается в правительстве и на разных уровнях системы государственного управления для того, чтобы стимулировать инвестиционную активность. «Работать будем вместе, максимально помогать вам и максимально слушать те инициативы, которые исходят от делового сообщества. Здесь, мне кажется, с точки зрения влияния на будущий экономический рост, именно «Деловая Россия» должна сыграть такую ключевую роль и стать орудием, которое будет двигать экономику вперед», — подчеркнул министр экономического развития.