Шестого апреля состоялось очередное заседание Совета регионального отделения “Деловой России”

Поделиться:

Шестого апреля состоялось очередное заседание Совета регионального отделения “Деловой России”. Основным вопросом повестки дня было рассмотрение предложений о перспективных направлениях деятельности.

Обсуждению этого вопроса предшествовала большая работа. Были собраны предложения от членов организации, проанализирован опыт работы других региональных отделений.

С учетом особенностей нашей области был сформирован пакет предложений, с которым заранее были ознакомлены члены Совета, и поэтому обсуждение прошло в деловой конкретной обстановке.

Решением Совета были утверждены пять направлений деятельности организации и назначены руководители направлений:

- Государственная поддержка предпринимателей - Слепых С.В.

- Юридическая поддержка предпринимателей – Торопов В.И.

- Туристический кластер – Кочетков И.И.

- Радиоэлектронный кластер – Моторжин В.В.

- Взаимодействие с монополиями – Рольгейзер А.А.

Для координации работы было предложено внести изменения в систему организационной работы отделения. Члены совета единодушно посчитали необходимым ввести должность вице-председателя по организационной работе.

На эту должность был утвержден Владимир Торопов, которому было поручено сформировать вместе с руководителями направлений план работы на текущий год.

Итог подвел руководитель регионального отделения »Деловой» России Владимир Моторжин, который сказал: «Новые времена диктуют необходимость новых методов работы. И наша организация не может стоять в стороне от необходимости обсуждения вопросов и поиска способов решения проблем, стоящих перед нашим обществом. В апреле Деловая Россия проведет пресс-конференцию, на которой мы ознакомим общественность с теми изменениями, которые произошли и произойдут в деятельности рязанской «Деловой России».