Современные технологии – в зоне особого внимания «Деловой России».

Поделиться:

В рамках 15-летия «Деловой России» и юбилейного года мероприятий «Центр развития и внедрения современных технологий в производство товаров и услуг» в лице его руководителя, члена Генерального совета Никиты Демехина собирает технологические предпринимательские инициативы и готовые примеры проектов по созданию высокотехнологичных производств и отдельных производственных циклов.

Данные проекты будут представлены на ресурсной площадке в виде каталога по практикам высокотехнологичного производства и сервиса «Деловой России», где предусмотрена возможность создания партнерских программ по развитию и внедрению высокотехнологичных решений в производство товаров и услуг, интеграции готовых технологичных разработок в производственные процессы российских предприятий, взаимодействия с инвесторами и институтами развития для дальнейшего масштабирования проектов.

Проекты принимаются в виде презентаций в свободной форме на электронный адрес: oksanaprytkova@gmail.com. Дополнительную информацию можно получить у координатора проекта - Оксаны Прытковой, телефон +7 (906) 037-66-05. Справки по телефону в Рязани +7(4912)90-44-43.