Создается библиотека «Деловой России»

Поделиться:

«Деловая Россия» сообщает, что в 2017 году началось формирование библиотеки, которая уже располагает уникальным собранием авторских книг членов «Деловой России» и наших партнеров.

Мы будем рады принять в дар Вашу авторскую книгу или книгу, которая вдохновляет Вас, наполняет оптимизмом и верой в себя, а может, даже оказала решающее влияние на формирование Вашей личности, а, возможно, и перевернула мировоззрение. Эти книги, на Ваш взгляд, должен прочитать каждый!

Мы разместим их на полках нашей библиотеки и с удовольствием поделимся с Вами уже имеющимися у нас изданиями. Среди них книги членов Генерального совета: С.А.Колесников «Технониколь – главная роль», «Эффективное производство в России? Да!»; А.С.Еганян «Инвестиции в инфраструктуру. Деньги. Проекты. Интересы»; Т.В.Минеева «Как дружить с государством?», а также Александр Починок «Фискал» и фотоальбом в честь 15-летия «Деловой России».

Библиотека расположена по адресу: г. Москва, ул. Делегатская, дом 7, строение 1, переговорная на 1 этаже.

Если Вы хотите представить свою книгу в нашей библиотеке, пожалуйста, сообщите об этом Миннигуловой Елене Николаевне  по тел.: 90-44-43 или e-mail: cm-ofice@yandex.ru