StartUp Show

Поделиться:

«Деловая Россия» приглашает Вас принять участие в международной инвестиционной конференции № 1 StartUp Show, которая состоится 10 сентября в 17:30 в Цифровом Деловом Пространстве на Покровке при поддержке ГБУ «Малый бизнес Москвы», РБК Конференции и Российской Молодежной Палаты JCI.

Мероприятие соберет ведущих представителей предпринимательского и инвестиционного сообщества, чтобы познакомить с наиболее перспективными проектами стартапов со всей страны. На StartUp Show инвесторы находят действительно интересные проекты, а предприниматели быстро привлекают инвестиции.

На сцену Большого зала ЦДП в этот вечер выйдут предприниматели, чьи проекты в сферах ΙΤ, электронной коммерции, инновационного производства, потребительских услуг и финансов были тщательно отобраны на предварительном этапе Challenge Tour профессиональными экспертами, входящими в экспертный совет StartUp show.

Солидный состав жюри мероприятия в очередной раз соберет ведущих представителей российского бизнеса и инвестиционного рынка, которые оценят перспективность представленных проектов и примут участие в самой захватывающей части – битве за стартап.

По традиции, голоса за представленные проекты стартапов будут отдавать не только члены жюри и экспертного совета, но и сотни зрителей, участвующие в интерактивном голосовании.

Победители StartUp Show получат инвестиционные контракты на развитие проектов и ценные призы от партнеров мероприятия.

Цифровое Деловое Пространство в этот вечер превратится в многофункциональную платформу, где гости смогут узнать о возможностях поддержки столичных предпринимателей, оказываемой ГБУ «Малый бизнес Москвы», лично пообщаться с ведущими инвесторами и бизнес-экспертами и завести новые деловые знакомства в network-пространстве за чашкой кофе.

Дата и место проведения: 10 сентября 2019 года в 17:30 (регистрация с 16:30) в Цифровом деловом пространстве (ЦДП) по адресу: г. Москва, ул. Покровка, 47, Большой зал.

Зарегистрироваться на мероприятие можно по ссылке http://bit.ly/30LzY7G. По промокоду JCI действует скидка 50% на билеты категории STANDARD.

В этот раз в состав жюри StartUp Show войдут специальные гости:

Лев Кузнецов - директор СПБ ГБУ «Центр Развития и поддержки предпринимательства»;

Константин Харский - член совета директоров «Генерального инвестиционного фонда», совладелец сбытовой сети «Петрохолдинг», генеральный директор компании «Ценностное управление для бизнеса»;

Владимир Маринович - профессиональный стартап-менеджер, экс-генеральный директор и акционер компании Gettaxi (Gett), которая в 2013 году вошла в ТОП-15 списка журнала Forbes самых быстро развивающихся компаний;

Алексей Фурсин - руководитель Департамента предпринимательства и инновационного развития города Москвы;

Игорь Немов - секретарь Экспертного совета Министерства спорта РФ.

 

Члены жюри и экспертного совета StartUp Show:

Алексей Иванченко - заместитель Председателя ВЭБ, председатель совета директоров ООО «ВЭБ Инновации»;

Петр Жуков - бизнесмен, инвестор, основатель компании Indigo Capital Partners;

Дмитрий Медников - основатель венчурного фонда Equity Algorythm;

Эдуард Гуринович - венчурный инвестор;

Сергей Дашков - сооснователь СДС-Фудс, эксклюзивного партнера Ahmad Tea Ltd в России;

Ярослав Кабаков - директор по стратегии АО «Финам»;

Алексей Мостовщиков - председатель Экспертного Совета по экономике и предпринимательству Молодежного парламента при Государственной̆ Думе;

Николай Крайнов - президент ИГ «Покров»;

Валерий Романюк - CEO Международного венчурного фонда;

Александр Румянцев - венчурный инвестор № 1;

Сергей Ручьев - инвестор, вице-президент Российской ассоциации криптовалют и блокчейна по цифровой интеграции;

Игорь Лутц - инвестор, управляющий партнер фонда The Untitled ventures;

Александр Пустовит - директор по развитию фонда AD.RU;

Сергей Четвериков -инвестиционный̆ директор StartTrack;

Ксения Мерц - журналист, блогер, медиа инвестор.