Территория деловых контактов

Поделиться:

В рамках ХI Бизнес-форума «Деловой России», который пройдет 18 октября 2016 г. в г. Москве будет организована «Территория деловых контактов «Деловой России».

«Деловая Россия» продолжает формировать цепочки добавленной стоимости внутри организации, развивать кооперацию бизнеса среди ее членов и организовывать B2B площадки на форумах, где каждый член «Деловой России» может найти себе партнера и развить свой бизнес.

Ключевыми задачами «Территории деловых контактов» являются поиск потенциальных партнеров, установление и развитие деловых связей, предоставление возможности прямого контакта между членами «Деловой России», участвующими в форуме, путем организации индивидуальных встреч по следующим направлениям взаимодействия:

  • межрегиональное сотрудничество;
  • совместный выход на внешние рынки;
  • совместное участие в создании цепочек добавленной стоимости;
  • развитие сотрудничества со смежными рынками и пр.

Для того, чтобы стать участником B2B площадки, Вам необходимо заполнить и направить в Оргкомитет Анкету участника. Оргкомитет обработает поступившие анкеты, сформирует подборку по интересующим Вас компаниям и персонам из состава «Деловой России», согласует деловые встречи с контрагентами, предоставит всю необходимую информацию, обеспечит двустороннюю коммуникацию и сформирует индивидуальное расписание для каждого участника на период прохождения Форума.

Специально созданный для коммуникаций портал «Деловая Россия 2.0» станет Вам помощником в поиске партнера из состава членов «Деловой России» (используйте удобный поиск в разделе «Компании»).

Заполненную анкету (также в приложении к данному письму) необходимо направить на электронный адрес b2b@deloros.ru . На каждого потенциального партнера желательно заполнить отдельную заявку.

Регистрация на участие в «Территории деловых контактов» продлится до 20:00 14 октября 2016 года.

По всем вопросам участия в «Территории деловых контактов» обращайтесь по следующим контактным телефонам: +7(985)808-46-50 (Наталия) и 8(906)719-12-12 (Ольга), b2b@deloros.ru.

Контактный телефон в Рязани 8(4912)90-44-43

До встречи на «Территории деловых контактов»!