Участие «Деловой России» в Петербургском международном экономическом форуме

Поделиться:

С 6 по 8 июня 2019 г. в г. Санкт-Петербурге на территории Конгрессно-выставочного центра «Экспофорум» состоится ежегодный Петербургский международный экономический форум (далее – ПМЭФ).

Главная тема ПМЭФ-2019 – «Формируя повестку устойчивого развития». Форум в очередной раз станет площадкой для конструктивного диалога и совместного поиска новых решений в развитии глобальной экономики.

Также в рамках ПМЭФ 5 июня состоится Российский форум малого и среднего предпринимательства (далее – Форум МСП), а 8 июня будет посвящено в том числе молодежной повестке.

«Деловая Россия» планирует активное участие в работе ПМЭФ: традиционно готовится мероприятие по российско-японскому сотрудничеству, ряд сессий, подписание соглашений с главами субъектов РФ, а также работа молодежной площадки.

Просьба к членам организации: сообщить о планах по участию в ПМЭФ (в том числе по подписаниям соглашений, организации мероприятий и т.д.), а также о заинтересованности участия в качестве спикеров в рамках форумов на адрес электронной почты: lukyantseva@deloros.ru или по тел. +7(915)083-44-63 в срок до 13 мая 2019 г. в соответствии с прилагаемыми программой и архитектурой.

С более подробной информацией о форуме можно ознакомиться на сайте: https://www.forumspb.com/?lang=ru.

Приложение: 

Программа ПМЭФ на 23 л. в 1 экз.

Архитектура Форума МСП на 1 л. в 1 экз.