Университет Буффало и «Деловая Россия» начали день с завтрака

Поделиться:

9 декабря состоялся бизнес-завтрак с участием делегации университета Буффало и членами совета Рязанского регионального отделения «Деловой России». Были затронуты темы подготовки специалистов для бизнеса в рамках повышения квалификации с участием специалистов американского университета.

Член совета Фарид Тимирзянов заметил: - «Можно представить, сколько это будет стоить!» Профессор Чарлз Линдси на это ответил, что сначала будут предоставляться существенные скидки.

Владимир Моторжин попросил назвать российские компании, успешно работающие в Буффало, чем поставил гостей в затруднительное положение: они не смогли назвать ни одной компании. Вместе с тем были названы несколько американских компаний в Рязани, в частности – «Гардиан Стекло Рязань». Но бизнесмены не могли вспомнить ни одну компанию малого и среднего бизнеса в регионе.

Руководитель делегации Молли Андерсон отметила теплый прием в Рязани, особенное впечатление произвели музей леденца, музей Макса Фактора в Рязани. Проживают гости в гостинице «Бутик-отель Кремлевский парк» и отмечают, что это - международный уровень.