В феврале пройдет Российский инвестиционный форум–2020

Поделиться:

В период с 12 по 14 февраля 2020 г. в Главном медиацентре Олимпийского парка г. Сочи состоится Российский инвестиционный форум–2020. РИФ – это традиционная площадка для презентации инвестиционного и экономического потенциала России. 

12 февраля в рамках РИФ также состоится «Форум Здоровое общество» при поддержке Министерства здравоохранения РФ – это профильная площадка для прямого диалога представителей органов власти с экспертным сообществом и совместного поиска и проработки практических предложений по реализации национальных проектов, направленных на решение задачи по увеличению продолжительности здоровой жизни российских граждан.

«Деловая Россия» традиционно принимает активное участие в РИФ: планируется организация ряда сессий в рамках деловой программы форума, подписание соглашений с субъектами РФ, организация встреч с партнерами.

Просим информировать об активностях, планируемых Вами в рамках Форума для их учета при формировании общей программы делегации «Деловой России» в РИФ на адрес электронной почты lukyantseva@deloros.ru или по тел. +7 (915) 083-44-63 в срок до 17 февраля 2020 г.

С более подробной информацией о форуме можно ознакомиться на сайте: https://rusinvestforum.org/http://forumhealth.ru/about/.

Приложение: проект программы РИФ на 14 февраля 2020 г.