В Михайловском районе меняется порядок приватизации муниципального имущества

Поделиться:

9 января «Деловая Россия» получила информационное письмо о размещении на сайте администрации Михайловского района перечня вопросов для участия в публичных консультациях по проекту решения Михайловской районной думы «О внесении изменений в Положение о порядке приватизации муниципального имущества муниципального образования – Михайловский муниципальный район Рязанской области (новая редакция) от 29.02.2012. №12, затрагивающего вопросы предпринимательской и инвестиционной деятельности. Отдел по управлению муниципальным имуществом администрации Михайловского района сообщает, что предложения по Проекту принимаются в течение 5 рабочих дней. Учитывая, что письмо датировано 26 декабря, можно констатировать, что срок для предложений истек как раз 9 января.

С чем связана такая спешка администрации Михайловского района: срок для предложений устанавливается заведомо такой, чтобы никаких предложений поступить просто не может? В чем причина такой таинственности?

Возможно, предприниматели Михайловского района смогут ответить на эти вопросы. Наш сайт готов предоставить возможность им высказать свое мнение по данному вопросу.

Вот ссылка на страницу сайта администрации района, где размещено объявление о публичных консультациях:

http://www.mihrayadm.ru/documents/regulatory/evaluation-of-projects-abo/evaluation-of-projects-of-the-ppa-in-2017/