В начале октября пройдет Международный Форум «Микроэлектроника 2018»

Поделиться:

«Деловая Россия» приглашает принять участие в IV Международном Форуме «Микроэлектроника 2018» с 1 по 6 октября 2018 г в Крыму. Форум проводят АО «НИИМА «Прогресс», АО «НИИМЭ» и НИУ МИЭТ при поддержке Департамента радиоэлектронной промышленности Минпромторга России, Госкорпорации «Ростех», ХК «Росэлектроника». «Деловая Россия» является партнером Форума.

Регистрация участников в гостинице начнется 1 октября в 10:00. Торжественное открытие Форума состоится 1 октября в 19:30.

Форум «Микроэлектроника 2018» является главной коммуникационной площадкой для обсуждения последних технологических и рыночных тенденций радиоэлектронной отрасли в России и мире. Его основная цель – комплексно рассмотреть актуальные вопросы разработки, производства и применения отечественной электронной компонентной базы и высокоинтегрированных электронных модулей. «Микроэлектроника 2018» объединяет ученых с мировым именем, начинающих инженеров и разработчиков, отечественных и зарубежных представителей бизнес-сообщества.

Задачи форума:

поддержание экспертного диалога по ключевым вопросам, направленным на развитие отрасли;

отражение основных трендов и обсуждение последних тенденций использования микроэлектронных разработок и конечных продуктов в смежных отраслях;

конструктивный диалог специалистов различных направлений и разных поколений микроэлектронной отрасли;

уникальная возможность встретиться «лицом к лицу» и создать более продуктивные алгоритмы взаимодействия со всеми участникам рынка: от разработчиков до производителей и дистрибьюторов.

Целевая аудитория:

эксперты с мировым именем;

молодые инженеры и разработчики;

разработчики и потребители продукции ЭКБ;

интеграторы, поставщики решений;

представители федеральных и региональных органов государственной власти Российской Федерации;

представители научных и образовательных учреждений;

представители смежных секторов направлений науки и бизнеса.

Международный форум «Микроэлектроника 2018» состоит из трех основных разделов: Деловая программа;  «Фестиваль инноваций»; Научная конференция. Более подробное описание разделов на сайте Форума: http://microelectronica.pro/novosti/mezhdunarodnyiy-forum-mikroelektronika-2018-nachal-priem-zayavok-na-uchastie/

Ключевым мероприятием IV Международного форума «Микроэлектроника 2018» станет 4-я Международная научная конференция «Микроэлектроника – ЭКБ и электронные модули». Почётным президентом конференции выступает руководитель межведомственного Совета главных конструкторов по электронной компонентной базе РФ, академик РАН, доктор технических наук, профессор Красников Геннадий Яковлевич. Программа конференции включает в себя пленарное заседание, итоговый круглый стол и ряд тематических секций по основным направлениям микроэлектронного кластера. Модерировать секции будут ведущие представители отрасли.

 «Деловая Россия» предоставляет возможность участия в Форуме для своих членов со скидкой 20 % на все формы участия (кроме заочных). Для получения скидки необходимо подать заявку на официальном сайте Форума http://microelectronica.pro/ и в графе «Название организации» рядом с названием компании ввести специальный промокод. Члены «Деловой России» могут узнать промокод в исполкоме Организации у Маевского А.В. по e-mail: maevsky@deloros.ru или по тел.: +7 (495) 649-18-26, доб. 368.

По вопросам участия в Форуме, пожалуйста, обращайтесь:

- к менеджеру оператора Форума Денису Фридриху по тел.: +7 (495) 641-57-17 или по e-mail: fridrikh@proconf.ru/; к Маевскому А.В. по тел.: +7 (495) 649-18-26, доб. 368, или по e-mail: maevsky@deloros.ru.

В Рязани: Телефон: + 7 (4912) 90-44-43, E-mail: cm-ofice@yandex.ru