В октябре пройдет конференция «Малый и средний бизнес в России: состояние и перспективы»

Поделиться:

Комитет по профессиональному образованию и подготовке кадров «Деловой России» информирует, что Финансовый университет 23 октября 2018 года проводит научно-практическую конференцию на тему «Малый и средний бизнес в России: состояние и перспективы». Цель мероприятия – обсуждение актуальных проблем и поиск эффективных решений в сфере развития и поддержки малого и среднего бизнеса в Российской Федерации, перспектив и механизмов реализации Национального проекта «Малый и средний бизнес и поддержка индивидуальной предпринимательской инициативы».

В конференции планируют участие представители Администрации Президента РФ, Министерства финансов РФ, Министерства экономического развития РФ и Банка России, Государственной Думы ФС РФ, Корпорации МСП, Торгово-промышленной палаты РФ, территориальных торгово-промышленных палат, научных и деловых кругов, ассоциаций и банков.

Программа конференции будет опубликована 1 октября 2018 года на сайте Финансового университета при Правительстве Российской Федерации.

Конференция состоится 23 октября 2018 года с 10:00 до 14:00 в зале № 213 Финансового университета по адресу: Москва, Ленинградский проспект, дом 55.

Заявки на участие можно подать до 21 сентября 2018 года. Участие бесплатное.

По всем вопросам просим обращаться к Айрапетян Мамикону Сергеевичу, директору Центра малого и среднего бизнеса Финансового университета, по эл. почте: MSAjrapetyan@fa.ru.