В Рязани состоится конференция по ВПРМ

Поделиться:

26 октября в Рязани состоится конференция на тему: «Повышение производительности труда и создание высокопроизводительных рабочих мест (ВПРМ)». Конференция проводится в целях реализации «Стратегии Роста» в рамках общероссийского цикла конференций по инициативе Уполномоченного при Президенте РФ по защите прав предпринимателей и Общероссийского народного фронта.

В рамках конференции будут подниматься вопросы социальной значимости, методологии подсчета и статистика ВПРМ в России и в регионе, потенциал создания высокопроизводительных рабочих мест и основные проблемы, сдерживающие рост ВПРМ в регионе, основные кластерные и иные проекты – точки роста, а также системные решения, направленные на стимулирование создания ВПРМ.

Дополнительную информацию по «Стратегии Роста» и теме проводимой конференции можно получить на сайтах www.институтутроста.рф и www.stolypinsky.club

Для участия в конференции необходимо обратиться в региональное отделение «Деловой России» по адресу: г.Рязань, ул. Фурманова, д. 60, стр. 1, тел. +7(4912)90-44-43.