В сентябре в Санкт-Петербурге состоится Второй Евразийский женский форум

Поделиться:

20-22 сентября в Санкт-Петербурге (Таврический дворец) состоится Второй Евразийский женский форум.

Организаторы Второго Евразийского женского форума – Совет Федерации Федерального Собрания Российской Федерации и Межпарламентская ассамблея государств – участников СНГ. «Деловая Россия» по согласованию с организаторами формирует делегацию предпринимателей-членов организации для участия в форуме.

Евразийский женский форум – крупнейшая авторитетная международная площадка для обсуждения роли женщин в современном обществе. Форум нацелен на консолидацию и развитие сотрудничества женщин-лидеров в целях решения актуальных проблем и укрепления атмосферы доверия и взаимопонимания в мире на основе универсальных ценностей гуманизма, прав и достоинства. Программа форума представлена на официальном сайте - http://eawf.ru/n2018/programma/biz/.

В работе Форума примут участие более 1500 участников: женщины-парламентарии, представители исполнительных органов власти, международных организаций, деловых кругов, научного сообщества, общественных организаций, руководители благотворительных проектов, авторитетные деятели международного женского движения из более чем 100 стран.

Справки в Рязани: +7(4912)904443, E-mail: cm-ofice@yandex.ru.