Владимир Торопов: «Этот съезд был безупречно подготовлен технически и отлично организован»

Поделиться:

Рязанские делегаты съезда «Деловой России» специально для нашего сайта делятся своими впечатлениями. Сегодня слово Владимиру Торопову:

«Я был на нескольких съездах «Деловой России». Этот съезд мне понравился своей технологичностью: современный антураж, технические средства, видно, что специалисты потрудились на славу. Этот съезд не только в техническом отношении был безупречно подготовлен, он был еще отлично организован. Было очень удобно общаться в кулуарах, проводить переговоры в формате В2В. Понимая, что на съезд прибудут первые лица государства, организаторы, тем не менее, смогли сделать все таким образом, что не было никакой толчеи, суматохи, все прошло без помарок, на высшем уровне. 

И само содержание съезда было конкретным, кратким, все было по делу. Хорошо выступил президент, запомнилась его короткая, но четкая и емкая речь. Что еще бросилось в глаза – это то, что, хотя организации исполнилось 15 лет, но она производит впечатление молодой и динамичной.  Происходит сильное обновление рядов «Деловой России».  Осталось не более 5 процентов от тех людей, которые создавали организацию.  Очень много молодых людей, много делегатов из регионов, это все делегаты с горящими глазами.

Само проведение форума с Владимиром Владимировичем Путиным впечатлило непринужденной  домашней обстановкой. Спокойное выступление Президента, вопросы задавались тоже спокойно, и нормальные деловые ответы и обсуждение. Присутствие коллег из других общественных организаций дало понимание солидарности, понимания того, что делаем одно дело.

Приятно было встретить знаковых людей на форуме.  Для меня очень важной была встреча с Сергеем Юрьевичем Глазьевым.  Я получил от общения с ним огромное удовлетворение, поскольку во многом разделяю его позиции и взгляды.  Приятно было пообщаться и с теми, с кем начинали работу в «Деловой России» 15 лет назад».