Заседание Совета Рязанского регионального отделения «Деловой России»

Поделиться:

На заседании Совета 23 мая 2017 года, в числе прочих, были рассмотрены вопросы о принятии в члены «Деловой России» исполнительного директора ООО «Рязанский станкозавод» Сергея Бровченко и изменения в составе редакционного совета сайта регионального отделения организации.

Сергей Бровченко рассказал Совету о деятельности  ООО «Рязанский Станкозавод»  (производственная площадка компании «СТАН») - одного из ведущих специализированных станкостроительных предприятий по проектированию и изготовлению металлообрабатывающих станков и оборудования для комплексного решения технологических задач потребителей. Завод производит широкую гамму токарных станков, в том числе универсальных с ручным управлением (токарно-винторезные), токарных станков с ЧПУ горизонтальной компоновки, многофункциональных токарных обрабатывающих центров, трубообрабатывающих, резьбонакатных, вальцетокарных, вальцекалибровочных, вальцефрезерных и зубофрезерных станков, а также специальных сверлильно-расточных станков (глубокое сверление).

Станкозавод также  оказывает предприятиям услуги по ремонту и модернизации ранее произведённого на заводе оборудования. Также на предприятии есть конструкторское бюро, которое занимается разработкой станков.  

Совет единогласно принял решение принять Сергея Бровченко в члены «Деловой России».                                                                                                                                                  

Также было принято решение вывести из состава редакционного совета сайта регионального отделения членов, не принимающих участие в его работе. Членам Совета предложено на следующем Совета внести предложения по кандидатурам новых членов редакционного совета взамен выбывших.